Перенаправление пользователя при сохранении элемента

Я знаю, что верстка форума иногда плывет и выглядет как... фигня.
Скоро, буквально в этом году (2018-ом) сайт будет полностью переделан и все будет выглядеть замечательно и удобно.

Терпение, господа!
Не пишите мне в скайп и на почту о глюках форума и в целом сайта. Время не резиновое- во первых работа, потом уже развлечения (делая свой сайт- я отдыхаю от работы).

RSS
Перенаправление пользователя при сохранении элемента, Как перенаправить пользователя на элемент инфоблока при сохранении.

Доброго дня!

При создании пользователем элемента инфоблока через режим правки, при нажатии кнопки сохранить, пользователь попадает на страницу со всеми элементами инфоблока. Как сделать так, чтобы при сохранении пользователь попадал на страницу детального просмотра созданного им элемента?

Цитата
Павел Лукьянов написал:
Доброго дня!

При создании пользователем элемента инфоблока через режим правки, при нажатии кнопки сохранить, пользователь попадает на страницу со всеми элементами инфоблока. Как сделать так, чтобы при сохранении пользователь попадал на страницу детального просмотра созданного им элемента?
По идее должен попадать в список добавленных им элементов. Можно оттуда сделать php редирект, в который передать полный путь до конкретного (самого свежего по дате создания + текущего пользователя) элемента

Цитата
Михаил Базаров написал:
Цитата
Павел Лукьянов  написал:
Доброго дня!

По идее должен попадать в список добавленных им элементов. Можно оттуда сделать php редирект, в который передать полный путь до конкретного (самого свежего по дате создания + текущего пользователя) элемента
Так и есть, попадает в список созданных им элементов. Нужно именно в последний созданный элемент.
Можно чуть подробнее, как это сделать?
Изменено: Лукьянов Павел - 19 Июня 2018 13:08:40
Читают тему (гостей: 1)
Решение битрикс маркетплейс- бесплатно

Форум о Битрикс:

Форум не является официальным. Не преследует ни каких (вообще ни каких) целей.

Владелец сайта оставляет за собой право удалять не интересные и бесполезные посты по своему усмотрению.

Рекламные посты и темы, только с разрешения владельца сайта. Не согласованные удаляются, без предупреждения.

© 2011—2018 Частный вебмастер: ИП Базаров, ОГРНИП: 315784700173692. Работает на 1С-Битрикс.
Сайт предназначен, для пользователей возрастом 21+

Копирование материалов запрещено: "ГК РФ, часть 4, раздел VII: Права на результаты интеллектуальной деятельности".

Информация размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Политика конфеденциальности