Почтовые шаблоны

Данный форум не является официальным и не преследует ни каких целей. Владелец сайта оставляет за собой право удалять, перемещать и закрывать темы и посты по своему усмотрению. Рекламные темы и сообщения только с согласия администратора.

Вход Регистрация
Быстрый вход / регистрация, через социальную сеть
Регистрируясь на форуме, Вы безоговорочно принимаете условия политики конфеденциальности и обработки персональных данных
RSS
Почтовые шаблоны, как установить кастомный шаблон в почтовый шаблон?

Добра всем, столкнулся с такой проблемой, редактирую шаблон письма которое приходит после оформления заказа.

Нашел что туда можно вставить компонент sale.personal.order.detail.mail . Скопировал папку в свой шаблон, скопировал папку .default - переименовал его - все хорошо - битрикс видет его в форме редактирования.

Подредактировал его под себя, отправляю сообщение, на мыле пишет что такой компонент не найден. Пытался разными способами, но видит только .default который в дириктории bitrix/components/bitrix/sale.personal.order.detail.mail.

Подскажите, может я не там ищу, мне нужно в письме выводить эту информацию, где и как я смогу это поменять и подредактировать?
Читают тему