Раздел с боковым меню

Данный форум не является официальным и не преследует ни каких целей. Владелец сайта оставляет за собой право удалять, перемещать и закрывать темы и посты по своему усмотрению. Рекламные темы и сообщения только с согласия администратора.

Вход Регистрация
Быстрый вход / регистрация, через социальную сеть
Регистрируясь на форуме, Вы безоговорочно принимаете условия политики конфеденциальности и обработки персональных данных
RSS
Раздел с боковым меню

День добрый, смотрел ваши уроки, что за старый год, чутка за новый, все понравилось! Продолжайте дальше в таком духе!
У меня вопрос, как реализовать в разделе к примеру: Услуги боковое меню навигации или как правильно сказать...

Прикладываю скриншот: это меню слева (боковое о котором я пишу)

Насчет вывода услуг в разделе как организовать чтоб вывод шел по горизонтали по три или четыре услуги. Так как у меня на данный момент идет все по 1 слуги по горизонтали.
Первая услуга, дальше идет новая строка вторая услуга, дальше третья услуги с новой строки и в таком духе.
Заранее спасибо за ответ!

Цитата
idGreen написал:
День добрый, смотрел ваши уроки, что за старый год, чутка за новый, все понравилось! Продолжайте дальше в таком духе!
У меня вопрос, как реализовать в разделе к примеру: Услуги боковое меню навигации или как правильно сказать...

Насчет вывода услуг в разделе как организовать чтоб вывод шел по горизонтали по три или четыре услуги. Так как у меня на данный момент идет все по 1 слуги по горизонтали.
Первая услуга, дальше идет новая строка вторая услуга, дальше третья услуги с новой строки и в таком духе.
Заранее спасибо за ответ!
Меню можно сделать через компонент меню и подключением _ext меню из разделов инфоблока. Точное видео не вспомню, но подобное видео у меня есть (придется смотреть все  :) )

А услуги- это просто элементарная html/css верстка, тут вам только свои знания подтягивать. То есть, абсторгировавшись от Битрикс можно- просто верстка, для начала

А можете поделится кодом стандартного раздело примера бокового меню, ато что то перелазил все ваши видео и не нашел(((

Цитата
idGreen написал:
А можете поделится кодом стандартного раздело примера бокового меню, ато что то перелазил все ваши видео и не нашел(((
Вот это думаю поможет
https://camouf.ru/blog-note/722/
Но точно должно быть в каком-то видео, где я эту же заметку и использую сам
Читают тему (гостей: 1)