Как добавить кнопки в шаблон каталога

Данный форум не является официальным и не преследует ни каких целей. Владелец сайта оставляет за собой право удалять, перемещать и закрывать темы и посты по своему усмотрению. Рекламные темы и сообщения только с согласия администратора.

Вход Регистрация
Быстрый вход / регистрация, через социальную сеть
Регистрируясь на форуме, Вы безоговорочно принимаете условия политики конфеденциальности и обработки персональных данных
RSS

Я пытаюсь сверстать catalog.section и catalog.element грубо говоря с нуля, т.к использовать стандартные шаблоны слишком трудозатратно и не понятно в силу моей неопотности. Возник вопрос, как и куда выводить кнопки "в корзину" "купить" "желаемое" и т.д. Так же интересно как добавить способность выбирать кол-во товара добавляемое в корзину и связать этот инпут с вышеупомянутыми кнопками.  :\  

Можете все это подергать из старых шаблонов
https://camouf.ru/blog-note/918/
Там все понятно, просто кусками прямо дергайте и вставляйте в свой

дернуть то я дернул, а вот как вывести торговые предложения по цветам, как реализовано в дефолтном шаблоне, или привизать указание кол-ва товара для добавления в карзину. И все это не только на карточке товара но и в catalog.section

Цитата
tos995 написал:
дернуть то я дернул, а вот как вывести торговые предложения по цветам, как реализовано в дефолтном шаблоне, или привизать указание кол-ва товара для добавления в карзину. И все это не только на карточке товара но и в catalog.section
я смотрел по вашим урокам, вы делали что то подобное, но вам не нужно было выводить торговые предложения в catalog.section - вы просто удалили этот кусок кода)))
Читают тему