Данный форум не является официальным и не преследует ни каких целей. Владелец сайта оставляет за собой право удалять, перемещать и закрывать темы и посты по своему усмотрению. Рекламные темы и сообщения только с согласия администратора.

Вход Регистрация
Быстрый вход / регистрация, через социальную сеть
Регистрируясь на форуме, Вы безоговорочно принимаете условия политики конфеденциальности и обработки персональных данных
RSS
Меню, Создание меню и под под меню

Здравствуйте. прошу помощи! Есть сайт csmkhv.ru  Там есть главное top menu  и выпадающие из него левое меню. Сайт был разработан не мной а другой компанией и сейчас это "добро" досталось мне вот мучаюсь и не могу сделать под под меню из левого меню. Делал все как в уроке Михаила, но получилось только, что у первых разделов выпадает меню под под меню у последующих нет. Подскажите как исправить ситуацию.

Цитата
OlegKarsakov написал:
Здравствуйте. прошу помощи! Есть сайт csmkhv.ru  Там есть главное top menu  и выпадающие из него левое меню. Сайт был разработан не мной а другой компанией и сейчас это "добро" досталось мне вот мучаюсь и не могу сделать под под меню из левого меню. Делал все как в уроке Михаила, но получилось только, что у первых разделов выпадает меню под под меню у последующих нет. Подскажите как исправить ситуацию.
Это вам нужно разбираться с версткой этого меню. Вот так подсказать тяжело- но проблема, думаю, именно в верстке, а не в настройках меню
Читают тему