Телеграм: @camouf_ru Почта: mihail@bazarow.ru

Свойство: привязка к Яндекс:Картам - вывести из нескольких элементов на одну карту

Внимание! все сообщения проходят премодерацию. Ваше сообщение появится после проверки
Ответить
RSS
Свойство: привязка к Яндекс:Картам - вывести из нескольких элементов на одну карту

Предположим, что у вас есть инфоблок со свойством "Привязка к яндекс картам". В этом инфоблоке некоторое количество элементов, в принципе любое. Пусть, это будут офисы продаж.
Задача: вывести все офисы продаж на карту с метками и основными данными о точке- в бубл (или как, там называется эта штука- при клике на метку).

это с применением стандартной функции настраиваемой яндекс-карты?
а как заменить эти типовые точки на собственные, если требуется разделять объекты по значимости ??

Цитата
Αнтон Μаксимов написал:
это с применением стандартной функции настраиваемой яндекс-карты?
а как заменить эти типовые точки на собственные, если требуется разделять объекты по значимости ??
Тут, пока не подскажу. Чуть позже, буду решать эту задачку. Если не забуду, допишу в эту заметку

по идее - работающее решение у меня под руками есть
но оно готовое и не мое.. придется копаться в коде значит..
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Заметки разработчика

Примерно с 2013-го года пишу, короткие и не очень, заметки по разработке сайтов на Битрикс. Возможно, будут полезны кому-то еще. Во всех заметках есть возможность комментирования и обсуждения. Вы можете задавать уточняющие вопросы прямо там- отвечаю или дополняю заметки по возможности.

Заказaть разработку Заказы не принимаются до 15 января 2022 attention