RSS
Установить цену товара из свойства инфоблока

Установить цену товара из свойства инфоблока

На одном из проектов, нужно было единоразово заполнить цены товаров из свойства инфоблока. Сделать это можно через API, методами
CPrice::Update и CPrice::Add

Вместо
require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"] . "/bitrix/header.php");

пишем
require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/modules/main/include/prolog_before.php");

И наслаждаемся

Цитата
Сергей Петрухин написал:
Вместо
require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"] . "/bitrix/header.php");

пишем
require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/modules/main/include/prolog_before.php");

И наслаждаемся
Да, если не нужно отображение шаблона- можно и так. Или для cron задания
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться: Спасибо, это помогает развивать сайт:
Мой youtube канал.

На нем, уже много видеоуроков по 1С-Битрикс. Как одиночные видео так и серии видеоуроков Перейти на канал

Стоимость разработки сайта

Я не оцениваю работу в часах, так как в итоге, Вы все равно захотите узнать общую стоимость и срок выполнения.

При оценке проекта или работ я сразу называю стоимость и срок выполнения. Стоимость, срок и объем работы подлежат обсуждению только по взаимной договоренности сторон.
Ноутбук
Узнать точную стоимость разработки сайта или приложения: Для этого, достаточно, как можно подробнее, заполнить вот этот опросник: Скачать опросник и выслать на электронную почту mihail@bazarow.ru.
После ознакомления, смогу задать уточняющие вопросы и оценить проект по срокам и стоимости.

Или заполните онлайн опросник на создание проекта Бриф на проект
Решения на битрикс

Магазин, на базе готового решенияот 35 900 рублей / от 3 до 5 дней

В стоимость входит: Подбор решения из более 200-от готовых сайтов, под Вашу задачу. Полный запуск сайта на сервере или хостинге, со всеми настройками. Инструкции по работе с готовым решением. Базовая СЕО оптимизация. Запуск готового сайта за 3-4 дня. Небольшие доработки под задачу.

Авторизация

На сайте работает вход через социальные сети. Просто, выберите наиболее удобную сеть и авторизация произойдет автоматически:
Проходя авторизацию, Вы безоговорочно принимаете условия политики конфеденциальности
Заказать проект