Адаптивное гамбургер меню для битрикс

RSS

Заметка коротенькая, но решил оставить ее - так как самому часто нужно нечто подобное. В архиве готовый шаблон для Битрикс, с адапитивным гамбургер меню. Ничего лишнего нет, каждый сможет "подкрутить" его под свой дизайн и режим работы.

Добрый день, подскажите, имеется ли возможность подключить данный шаблон если моё меню сделано посредством div блоков, а не ul li?

Цитата
Сергей Дубский написал:
Добрый день, подскажите, имеется ли возможность подключить данный шаблон если моё меню сделано посредством div блоков, а не ul li?
Если его переверстать- то в принципе да

Михаил, добрый день!

Платформа Битрикс Бизнес
установил все как компонент
в итоге при экране РС вижу строчку  верхнего меню, при уменьшении экрана = вожделенный гамбургер
но радости хватает только на то, чтобы топнуть по нему мышом и увидеть последующий крестик
само меню не выпадает

Вопрос - в чем может быть подвох ?? неверно сформирован сам файл меню? но подхватывает при этом именно действующий файл, когда все раскрыто на большом экране и ошибок не показывает
зато выдает $ Undefined  в консоли
Читают тему (гостей: 1)

Кроме создания сайтов, я так же веду блог с заметками о вебразработке, записываю бесплатные видеоуроки и содержу форум, на котором можно задавать вопросы и просто общаться. Заметки, преимущественно - это короткие или подробные рецепты, по реализации часто требуемого функционала- в рамках разработки сайтов на 1С-Битрикс

Показать еще