RSS
Добавление в избранное или отложенные, на AJAX из карточки товара

Добавление в избранное или отложенные, на AJAX из карточки товара

В этой заметке рассакажу как добавлять товары в "Отложенные", для иммитации функционала "Избранное". Для этого будем использовать API 1С-Битрикс. Добавление будет происходить на AJAX- без перезагрузки страницы.

Здравствуйте!
Как при добавление в избранное передать значения выбранных торговых предложений?
Пыталась добавить через параметр "PROPS"  CSaleBasket::Add($arFields);  
вышло таким образом https://c2n.me/3Rn0pZ1

Присоединяюсь.
Подскажите как добавить в избранное Торговые предложения.

Странно, но у меня через раз работает. Например три-четыре товара добавит, потом перестает реагировать. Потом опять пару товаров добавит и т.д. В чем может быть дело как считаете?
И подскажите как реализовать не в детальной карточке товара, а в списке товаров?

Цитата
Александр Силуянов пишет:
Странно, но у меня через раз работает. Например три-четыре товара добавит, потом перестает реагировать. Потом опять пару товаров добавит и т.д. В чем может быть дело как считаете?
И подскажите как реализовать не в детальной карточке товара, а в списке товаров?
В дополнении к сообщению:
Хром вот такую ошибку выдает при клике Uncaught SyntaxError: missing ) after argument list

Цитата
Цитата
В дополнении к сообщению:
Хром вот такую ошибку выдает при клике Uncaught SyntaxError: missing ) after argument list
Проблема решена, потому что я олень))
В названии продукции есть слово L'Oreal и верхний апостроф мешал корректному вызову...
Убрал из кода '<?=$arResult["NAME"]?>', и еще ко что..

Здравствуйте!
Замечательные уроки, всё получается, но есть вопрос, у Вас на сайте есть список отложенных товаров - как его вывести(отдельно от корзины)?  

ошибка здесь, лишняя скобка...
"NAME" => $_POST['name']),

Цитата
Сергей Сыроежкин пишет:
ошибка здесь, лишняя скобка...
"NAME" => $_POST['name']),
Да, спасибо, поправил.
Читают тему (гостей: 1)
Сохранить и поделиться: