Цвета торговых предложений из Highload инфоблоков в списке товаров

Подвернулся на доработку очень старый сайт, работал еще на 11-ой версии Битрикс. Выполнили обновление до 16-ой версии и попутно возникла доработка. Нужно было вывести цвета торговых предложений в виде цветных картинок. Коли уж скоро, Битрикс обновлен и получен функционал Highload инфоблоков, решил ими и воспользоваться

Доброго дня.
Подскажите, как реализовать отображение цветов (а не их названий) при добавление торгового предложения
Изменено: Базаров Михаил - 16 Августа 2017 13:31:34 (Отредактировано Администратором)

Нужно перенести это свойство в тип Справочник и прицепить к нему HL блок с цветами. Соответсвенно загрузить примеры цветов в этот HL

Цитата
Михаил Базаров пишет:
Нужно перенести это свойство в тип Справочник и прицепить к нему HL блок с цветами. Соответсвенно загрузить примеры цветов в этот HL
Ну так и есть, я создал у инфоблока свойство справочник, к свойству прицепил HL блок, в HL блок накидал цветов, т.е. в карточке товара цвета отображаются нормально (Не текстом).
Интересует отображение цветов именно при добавление товара.
Допустим цвет "coffee [25]", нужно что бы отображался сам цвет или название+цвет, или цвет вместо [ай ди] элемента.

Цитата
Nikita Androsov написал:
Ну так и есть, я создал у инфоблока свойство справочник, к свойству прицепил HL блок, в HL блок накидал цветов, т.е. в карточке товара цвета отображаются нормально (Не текстом).
Интересует отображение цветов именно при добавление товара.
Допустим цвет "coffee [25]", нужно что бы отображался сам цвет или название+цвет, или цвет вместо [ай ди] элемента.
Да, не правиьно понял вопрос- штатно ни как. Не штатно, не смогу в рамках форума объяснить, да и не к чему это- только нагрузка на ровном месте создается

Всем привет! Михаил, а можно вместо названия цвета вывести не названием а цветом, точнее я знаю, что можно, просто, как правильнее?

Сделал все как вы описали - не выводится ничего)) все проверил, менял айди hl все копипастил - все равно не выводится))
Что нас не убивает... Нам не интересно..
Читают тему (гостей: 1)
Решение битрикс маркетплейс- бесплатно

Форум о Битрикс:

Форум не является официальным. Не преследует ни каких (вообще ни каких) целей.

Владелец сайта оставляет за собой право удалять не интересные и бесполезные посты по своему усмотрению.

Рекламные посты и темы, только с разрешения владельца сайта. Не согласованные удаляются, без предупреждения.

© 2011—2017 Частный вебмастер: ИП Базаров, ОГРНИП: 315784700173692. Работает на 1С-Битрикс.

Копирование материалов запрещено: "ГК РФ, часть 4, раздел VII: Права на результаты интеллектуальной деятельности".

Информация размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Политика конфеденциальности