Вопрос про готовые шаблоны и его перенос

RSS
Вопрос про готовые шаблоны и его перенос
 
Здравствуйте! Вопрос такой. Собираемся покупать готовый шаблон в Маркетплейсе. Так как его нужно будет немного переделать под нужды заказчика, стоит вопрос о постановке его на тестовый хостинг или виртуальную машину. Есть одна загвоздка, нигде не описано (либо я плохо читал), что при покупке шаблона и постановке его на тестовый, не потребуется покупать вторую копию шаблона. Если конкретизировать, то смогу ли я спокойно с тестового сервера перекинуть резервную копию на боевой сервак и при этом не покупать вторую лицензию на шаблон? Если можно и не очень в тягость, опишите примерный процесс, как это происходит, пожалуйста. До этого делали с нуля, по тому и тема готовых решений для меня нова. Заранее буду благодарен и извиняюсь, если такой вопрос уже задавали.
Изменено: Евген Ратников - 27.05.2019 22:17:41
 
Вообще, все также как и с чистым битриксом. Покупаете решение на определенный ключ и все.
Именно использование копий сайта, с этим решением, уже регламентируется лицензией битрикс.

В общем, не должно быть проблем со второй копией. Но ради чистоты эксперимента, уточните у разработчка решения. На всякий
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе