Структура раздела

RSS
Структура раздела, Картинки к разделам
 
Не знаю какую тему форума выбрать, но напишу сдесь. Здравствуйте. Была необходимость сделать разделы к прайсу так как накопилось очень много элементов. На странице вывел стандартный компонент структура разделов В настройках указали вывод картинок плиткой, вот что получаеться http://prntscr.com/n7c9bo  Картиночки очень манюсенькие. Как сделать, что бы они побольше стали (увеличить) и сделать допустим не в 2 ряда как показано на скрине, а допустим в в 3 или 4 ряда ? Ну чтоб коректно они отображались, типа вот так http://prntscr.com/n7cbuy  Будте так добры, помогите пожайлуста.  
Изменено: Виталик Лысый - 04.04.2019 12:56:15
 
Цитата
Виталик Лысый написал:
Не знаю какую тему форума выбрать, но напишу сдесь. Здравствуйте. Была необходимость сделать разделы к прайсу так как накопилось очень много элементов. На странице вывел стандартный компонент  структура разделов  В настройках указали вывод картинок плиткой, вот что получаеться  http://prntscr.com/n7c9bo   Картиночки очень манюсенькие. Как сделать, что бы они побольше стали (увеличить) и сделать допустим не в 2 ряда как показано на скрине, а допустим в в 3 или 4 ряда ? Ну чтоб коректно они отображались, типа вот так  http://prntscr.com/n7cbuy   Будте так добры, помогите пожайлуста.  

Это просто шаблон, скопируйте его в шаблон своего сайта и переверстайте. Там по сути, достаточно только стили подправить.
В общем, просто, элементарная верстка- ни чего сверх сложного не надо делать
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе