Не добавить товар в корзину

RSS
Не добавить товар в корзину, Не добавить товар в корзину из детального просмтра
 
Доброго времени суток.

Не могу понять в чем дело, не добавить товар в корзину из детального просмотра в каталоге товаров, из section добавляется, из element нет.
Версия 16 я, обновление было в 17 м году но не до 17й версии. и далее не обновлялось. редакция малый бизнес, но шаблон не интернет магазина. Все модули, инфоблок каталог, проверил, установил галки так же как для инет-магазина.

Подскажите что ещё проверить или в чем может быть причина?
Спасибо.
 
Цитата
cdl написал:
Доброго времени суток.

Не могу понять в чем дело, не добавить товар в корзину из детального просмотра в каталоге товаров, из section добавляется, из element нет.
Версия 16 я, обновление было в 17 м году но не до 17й версии. и далее не обновлялось. редакция малый бизнес, но шаблон не интернет магазина. Все модули, инфоблок каталог, проверил, установил галки так же как для инет-магазина.

Подскажите что ещё проверить или в чем может быть причина?
Спасибо.
А как именно не добавляется? Просто не нажимается кнопка или кнопки добавления вообще нет? Или в принципе, кнопка нажимается но выдает какую-то ошибку или оповещение?
 
Кнопка нажимается, ссылку скрипта (в левом нижнем углу вижу) ошибок не показывает.
 
Цитата
cdl написал:
Кнопка нажимается, ссылку скрипта (в левом нижнем углу вижу) ошибок не показывает.
Попробуй переключить на штатный шаблон- временно. Прям на дефолтный, из ядра- добавляет ли.
Если да- ошибка где-то в твоем шаблоне
Если нет- ковырять настройки торгового каталога  
 
С переключением не помогло.

Случайно заметил вот что, в карточке товара нажимаем заказать, в корзине ничего, перезагружаю страницу, появляется товар в корзине.

И ещё вот что, находясь в карточке товара, включаю правку, перебрасывает на страницу начала каталога, тоже самое при выключении правки.

Куда копать?

Спасибо!
 
 
Цитата
cdl написал:
С переключением не помогло.

Случайно заметил вот что, в карточке товара нажимаем заказать, в корзине ничего, перезагружаю страницу, появляется товар в корзине.
И ещё вот что, находясь в карточке товара, включаю правку, перебрасывает на страницу начала каталога, тоже самое при выключении правки.
Куда копать?
Спасибо!

Затруднительно подсказать, нужно разбираться на конкретном сайте.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе