резервное копирование

RSS
резервное копирование, простое резервное копирование
 
Здравствуйте,
1) делаю простое резервное копирование, без экспертных настроек. включаю, за не более 1 минуты в списке резервных копий появляется запись примерно "20181023_111111_full_1ababadb.sql", после этого копирование зависает. Появляется только активная кнопка "остановить". Останавливаю. Это нормально если за 1-3 мин резервная копия не делается и не видно прогресса? На сервере уже есть еще одна резервная копия, старая. Там расширение .tar.gz. Как и положено? Почему тогда новая резервная копия не с расширением .tar.gz? Размер старой резервной копии несколько гб. как она делалась (с, без экспертных настроек) не знаю.
2) если в обычном режиме не получается сделать полную резервную копию (с расширением .tar.gz), тогда какие опции обязательно проставить в экспертном режиме?

http://joxi.ru/52aYQ9PHEkL7G2
 
Цитата
Сергей Брызгалов написал:
Здравствуйте,
1) делаю простое резервное копирование, без экспертных настроек. включаю, за не более 1 минуты в списке резервных копий появляется запись примерно "20181023_111111_full_1ababadb.sql
Скорее всего, у Вас большая база данных, это ее дамп с расширением sql - после создания он упаковывается в архив - вместе с файлами сайта.
Так вот, у Вас большая база двнных и медленный сервер, не может быстро сделать дамп. Просто ждите

В настройках экспертного режима, по сути ни чего не трогайте, только можете время шага уменьшить, а паузу увеличить- тогда сервер возможно справится
 
Михаил, благодарю Вас!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе