Изменение шаблонных фраз в битрикс

RSS
Изменение шаблонных фраз в битрикс, Как изменить и главное где найти коды шаблонных фраз?
 
Всем здравствуйте! Я далеко не программист и вообще к этой теме никакого отношения не имею, но волею судьбы пришлось самой заниматься настройками своего интернет магазина...
Со всем вроде помогает разобраться великий google, но одна проблема не дает покоя.
Мы не ведем складской учет, нам это не нужно, галочка "разрешить покупку при отсутствии товара на складе" стоит. Вроде все нормально, но! когда просматриваешь заполненную корзину, под количеством товара появляется сообщение "данного количества нет на складе", покупатель пугается и уходит :( Сделать покупку "под заказ" нельзя, это тоже пугает потребителя.
Помогите, люди добрые, убрать это сообщение! В настройках складского учета такого нет, настройки корзины ограничены. Я понимаю, что оно прописано где-то в PHP коде, но, хоть убей не могу найти. В файлах корзины нет, в файлах складов нет. Я понимаю. что это связано со складским учетом, но найти не могу! Перерыла все, что только можно.
Изменено: dashasha08 - 19.04.2018 16:20:35
 
Эта фраза в шаблоне корзины, в файле basket_items.php
Но вообще, попробуйте в настройках Торгового каталога выставить вот так

https://camouf.ru/upload/iblock/5bc/Snimok-ekrana-2018_04_20-v-0.10.58.png
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе