Как вывести картинку раздела, или пользовательское сво-во раздела в меню

RSS
Как вывести картинку раздела, или пользовательское сво-во раздела в меню
 
Доброго времяни суток.

В общем у меня сделана меню из разделов и под разделов на базе ext.menu. Но я никак не могу вывести в это меню картинки ( детальную и дополнительную из раздела).

Я знаю что можно это реализовать через catalog.section.list, но там встает вопрос чтоб подсвечивать раздел и подраздел в котором находится пользователь ( добавлять скласс ), как это реализованно в меню.

Подскажите где и куда копать пожалуйста.
 
Цитата
Анатолий Теорский написал:
Доброго времяни суток.

В общем у меня сделана меню из разделов и под разделов на базе ext.menu. Но я никак не могу вывести в это меню картинки ( детальную и дополнительную из раздела).

Я знаю что можно это реализовать через catalog.section.list, но там встает вопрос чтоб подсвечивать раздел и подраздел в котором находится пользователь ( добавлять скласс ), как это реализованно в меню.

Подскажите где и куда копать пожалуйста.
Привет. Посмотри в типовом шаблоне мультименю, которое в стандартном магазине битрикс. Там все нужные вызовы есть. Немного подвыперто, но работает.
 
Да, я смотрел тот шаблон, он довольно запутанный, я думал может вы уже сталкивались с этим. Может есть метод вызова картинки раздела. В стандартном шаблоне, картинка вызывается -
Код
<?=print_r($arResult["ALL_ITEMS"][$itemID]["PARAMS"]["picture_src"]);?>

Но у меня он не выводит их в моем шаблоне...
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе