Подскажите как сделать раздел редактирования для пользователя сайта?

RSS
Подскажите как сделать раздел редактирования для пользователя сайта?
 
Была очень  Полезная тема : Самодельная форма добавления элемента на API Битрикс. У меня все получилось, данные из формы создают новый  элемент инфоблока. Вопрос такой, а как сделать форму редактирования уже созданных элементов с привязкой к текущему пользователю. Чтобы пользователь мог зайти в раздел и отредактировать данные и изменить файлы? Подскажите пожалуйста, может если есть тема с похожим вопросом, то дайте ссылку. Очень буду благодарен.
 
Цитата
Евгений Пивоваров написал:
Была очень   Полезная тема  : Самодельная форма добавления элемента на API Битрикс. У меня все получилось, данные из формы создают новый  элемент инфоблока. Вопрос такой, а как сделать форму редактирования уже созданных элементов с привязкой к текущему пользователю. Чтобы пользователь мог зайти в раздел и отредактировать данные и изменить файлы? Подскажите пожалуйста, может если есть тема с похожим вопросом, то дайте ссылку. Очень буду благодарен.
Это достаточно заморочисто будет реализовать. Нужно передать все данные конкретного элемента инфоблока (который хочет отредактировать пользователь). И "забить" этими данными форму

В общем, на словах и не рассказать, но форма получится очень монструозная.
 
Цитата
Михаил Базаров написал:
Цитата
Евгений Пивоваров  написал:
Была очень    Полезная тема   : Самодельная форма добавления элемента на API Битрикс. У меня все получилось, данные из формы создают новый  элемент инфоблока. Вопрос такой, а как сделать форму редактирования уже созданных элементов с привязкой к текущему пользователю. Чтобы пользователь мог зайти в раздел и отредактировать данные и изменить файлы? Подскажите пожалуйста, может если есть тема с похожим вопросом, то дайте ссылку. Очень буду благодарен.
Это достаточно заморочисто будет реализовать. Нужно передать все данные конкретного элемента инфоблока (который хочет отредактировать пользователь). И "забить" этими данными форму

В общем, на словах и не рассказать, но форма получится очень монструозная.
Михаил, если можно пару примеров в следующем видео ролике. Буду очень признателен.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе