Часть 8: Вывод новостей на сайт

RSS
Часть 8: Вывод новостей на сайт
 
Часть 8: Вывод новостей на сайт

Вывод инфоблока новостей на сайт через компонент "Новости", создание меню раздела и вывод в меню разделов инфоблока
 
Добрый день Михаил,  на 25 мин. видео, мы копируем код компонента "меню" из футера, в news.php, и потом вы через "шарнир" редактируете его. Мне не открыть компанент на редактирование, пишет:Не удалось обнаружить код вызова компонента.  Хотя сделал все по видео.
 
Здравствуйте, Михаил! Все делала как в видео уроке, но "мои новости" вышли за границу и стали больше страницы. подскажите пожалуйста, как это можно исправить?
 
Цитата
Гузель написал:
Здравствуйте, Михаил! Все делала как в видео уроке, но "мои новости" вышли за границу и стали больше страницы. подскажите пожалуйста, как это можно исправить?
Так не подсказать, ищите ошибку в верстке
 
Добрый день, Михаил! У меня есть список новостей, но мне нужно чтобы в детальной карточке товара его не было, а на всех других страницах был. Подскажите как это сделать? Какие условия и где именно их делать?
Спасибо!
 
Здравстуйте, Михаил.
Смотрю уроки и все так просто, да я уверенна, что сложного мало только вот столкнулась с проблемкой и никак не пойму, что не так.
У меня на битрикс два сайта. Хочу на новый сайт вывести каталог. Каталог вижу, но при клике на раздел в каталоге получаю след страницу:
Not Found
The requested URL /catalog/sticky_cards/ was not found on this server.
Подскажите плз, что не так!
 
Цитата
julliettio написал:
Здравстуйте, Михаил.
Смотрю уроки и все так просто, да я уверенна, что сложного мало только вот столкнулась с проблемкой и никак не пойму, что не так.
У меня на битрикс два сайта. Хочу на новый сайт вывести каталог. Каталог вижу, но при клике на раздел в каталоге получаю след страницу:
Not Found
The requested URL /catalog/sticky_cards/ was not found on this server.
Подскажите плз, что не так!
Скорее всего правила обработки ЧПУ описаны в инфоблоке. На втором сайте- либо создайте структуру как на первом. Либо, перенастройте ЧПУ

В общем да, все просто. Но объяснить текстом не получается понятно :)  
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе