Получение доступа к железу устройства из Битрикс мобильное приложение

RSS
Получение доступа к железу устройства из Битрикс мобильное приложение
 
Получение доступа к железу устройства из Битрикс мобильное приложение

Документация к мобильному приложению 1С-Битрикс очень куцая. В основном описывает функционал добавляемый
BXMobileApp. Хотя, там вскользь и упомянута работа с железном устройства.
Явно не хватает примеров реализации данной возможности. Восполняю сей пробел.
 
Прошу прощения, Михаил. На основе одной статей на тему разработки мобильного приложения Битрикс (и с учётом этой) хотелось бы уточнить - действительно ли функциональность уже встроенных библиотек никак не расширить?
Например, для расширения функциональности Cordova используются плагины, которые можно, конечно же, установить. Но а у Битрикса что, совсем никак?
Допустим, есть плагин, который позволяет включить/отключить вспышку на телефоне. И, получается, в рамках Битрикса я могу попрощаться с этой нужной для некоторых случаев функцией?
Буду очень благодарен за ответ.
 
Цитата
Дмитрий Кривой написал:
Прошу прощения, Михаил. На основе одной статей на тему разработки мобильного приложения Битрикс (и с учётом этой) хотелось бы уточнить - действительно ли функциональность уже встроенных библиотек никак не расширить?
Например, для расширения функциональности Cordova используются плагины, которые можно, конечно же, установить. Но а у Битрикса что, совсем никак?
Допустим, есть плагин, который позволяет включить/отключить вспышку на телефоне. И, получается, в рамках Битрикса я могу попрощаться с этой нужной для некоторых случаев функцией?
Буду очень благодарен за ответ.
Встроенных да, ни как. Именно по этому, давно перешел на Cordova - имею ввиду, не пользуюсь битриксовым модулем, делаю все с нуля на чистой Cordova
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе