Умный фильтр только на последнем уровне разделов каталога.

RSS
Умный фильтр только на последнем уровне разделов каталога.
 
Здравствуйте. Могли бы более подробно объяснить как корректно вставить элементы вашего кода из данной статьи https://camouf.ru/blog-note/6063/ Ибо при работе в файле section.php который находится в компоненте catalog , при вставке кода, на странице каталога потом появляется надпись "При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек.settings.php " используется слегка доработанное стандартное решение "интернет магазин одежды", которое идет при установке демо версии.
Код компонента с указанием места куда вставляю весь ваш код. Подскажите, возможно я не с тем файлом работаю, или не туда вставляю код?
Скрытый текст
 
В файле settings.php поменяйте режим показа ошибок
debug => false
на
debug => true
И покажет где именно ошибка в коде. Скорее всего синтаксическая, но визуально не вижу ее.
 
В который раз перечитав вашу статью я понял что я делаю не так!
Предыдущие сообщения можете не публиковать.
Последний оставшийся к вам вопрос заключаетя в элементе в спойлере
Вывод умного фильтра происходит в каком-то другом файле/месте? Т.к. воспользовался поиском по файлу section.php в котором и вносил эти коррективы, там строки с $Application не нашел
Скрытый текст
 
Всё,Михаил, огромное вам спасибо! разобрался, всё получилось. Ваш ответ и подсказка по настройке файла settings.php очень помогли понять что делал не так. Тему можно закрывать
 
Цитата
MrFaradise написал:
debug => false
Пожалуйста
Не забудте вернуть debug => false
Оставлять на всегда, не безопасно
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе