Автоматически помечаем новинки лейблом в каталоге битрикс

RSS
Автоматически помечаем новинки лейблом в каталоге битрикс
 
Автоматически помечаем новинки лейблом в каталоге битрикс

Данная заметка, является дополнением к написанной ранее. Если вы хотите помечать новинки каталога, вашего магазина на Битрикс, лейблом "Новинка". И так, что бы это происходило автоматически.Можно проделать следующее
 
Добрый день, при условии if ($DiffDates < ... табличка не показывается какие бы я числа не вводил кроме более 20000, выводится только если > 1 и т.д., как думаете с чем может быть связано? Возможен такой вариант, что дата на сайте в другом формате, чем указано в скрипте?

Заранее огромное спасибо, отличная статья все легко и доходчиво :)
 
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Добрый день, при условии if ($DiffDates < ... табличка не показывается какие бы я числа не вводил кроме более 20000, выводится только если > 1 и т.д., как думаете с чем может быть связано? Возможен такой вариант, что дата на сайте в другом формате, чем указано в скрипте?

Заранее огромное спасибо, отличная статья все легко и доходчиво
Посмотрите в настройках сайта, в каком формте дата там и поправте в этом коде формат (или в настройках сайта). В общем да, формат должен быть одинаковым
 
Цитата
Михаил Базаров пишет:
Посмотрите в настройках сайта, в каком формте дата там и поправте в этом коде формат (или в настройках сайта). В общем да, формат должен быть одинаковым
в настройках сайта стоит DD.MM.YYYY HH:MI:SS какой формат тогда необходимо указать в скрипте?))
 
Михаил Базаров,  Попробовал так: $CurDate = date("DD.MM.YYYY HH:MI:SS" ;) ;
Теперь показываются лейблы на всех товарах даже очень старых если я ставлю да <1.
Видимо не тот формат для php функции =((
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе