Увидеть файл заказов который передаст Битрикс в 1С

RSS
Увидеть файл заказов который передаст Битрикс в 1С
 
Увидеть файл заказов который передаст Битрикс в 1С

Достаточно часто, для диагностики обмена заказов, интернет-магазина на 1С Битрикс с 1С Управление Торговлей, нужно увидеть xml файл с заказами который сформирует сайт для следующей передачи в 1С. Есть два способа
 
Временное включение старого режима обмена
Выполнить PHP команду

Цитата


COption::SetOptionString("catalog", "DEFAULT_SKIP_SOURCE_CHECK", "Y" ;) ; COption::SetOptionString("sale", "secure_1c_exchange", "N" ;) ;
 
НА 15.5.9 не работает.
И еще пишите более подробно а то не понятно что такое (+ "&" + токен + "&version=2.08" ). Вот мне как новичку хоть об стену убейся ничего не понятно
 
Цитата
Алексей Микрюков пишет:
НА 15.5.9 не работает.
И еще пишите более подробно а то не понятно что такое (+ "&" + токен + "&version=2.08" ). Вот мне как новичку хоть об стену убейся ничего не понятно
Первый способ работает на 15-ой и на 14-ой версии. Что-то делаете не так.
А по поводу более понятного написания, учту
 
В новых версиях старый эмулятор практически бесполезен даже с переводом на классическую схему работы.
Пытался разобраться. кое-как вкурил что в этом мусоре высматривать благодаря статье тут, потом перелапатя кучу форумов.
Начал пробовать по вашему методу с токеном, в 17.8 - матерится на запрет доступа. Пришлось откапывать дистрибьютив 16 и лишь  тогда заработало и я победил проблему.

P.S В новых версиях вводить команду отката надо после каждого обмена т.к перепрыгивает на новую схему. а не один раз
 
Цитата
Сергей Милин написал:
В новых версиях старый эмулятор практически бесполезен даже с переводом на классическую схему работы.
Пытался разобраться. кое-как вкурил что в этом мусоре высматривать благодаря статье  тут , потом перелапатя кучу форумов.
Начал пробовать по вашему методу с токеном, в 17.8 - матерится на запрет доступа. Пришлось откапывать дистрибьютив 16 и лишь  тогда заработало и я победил проблему.

P.S В новых версиях вводить команду отката надо после каждого обмена т.к перепрыгивает на новую схему. а не один раз
Да, одноразовая метода. Проверил, обменялся с 1С и снова откатывать.
 
Как вернуть заказам UPDATED_1C = "N" чтобы 1ц тоже выгрузила их после моих тестов?
 
Цитата
Николай Сухих пишет:
Как вернуть заказам UPDATED_1C = "N" чтобы 1ц тоже выгрузила их после моих тестов?
Как то так: (:

Код
$dbSales = CSaleOrder::GetList(
    array(
        "ID" => "DESC"
    ),
    array(
        "UPDATED_1C" => "Y"
    )
);

while ($aSales = $dbSales->Fetch()) {
    $arFields = array(
        "UPDATED_1C" => "N"
    );
    CSaleOrder::Update($aSales["ID"], $arFields);
}
 
Есть обработка для 1С, которая позволяет посмотреть файл заказов: https://infostart.ru/public/1080600/
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе