Серия 5: Начало верстки основного шаблона сайта. Как работают шаблоны компонентов.

RSS
Серия 5: Начало верстки основного шаблона сайта. Как работают шаблоны компонентов.
 

Серия 5: Начало верстки основного шаблона сайта. Как работают шаблоны компонентов.

Чеклист:

Настраиваем PhpStorm для работы с 1С-Битрикс.
Накидываем верстку шапки и как работают шаблоны компонентов.
Включение вывода ошибок в 1С-Битрикс.
Выводим компоненты на главную страницу.
Изменено: Михаил Базаров - 05.01.2024 11:05:16
 
Здравствуйте.
К сожалению к 4му уроку не смог добавить комментарий, видимо уже закрыты.
Попробую спросить здесь.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность создавать свойства к информационным блокам (атрибуты товаров) в разрезе категорий. При широком ассортименте товаров у меня получается несколько тысяч свойств, и я начинаю с этим путаться.
 
Цитата
Михайл написал:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность создавать свойства к информационным блокам (атрибуты товаров) в разрезе категорий. При широком ассортименте товаров у меня получается несколько тысяч свойств, и я начинаю с этим путаться.

Вот тут ответ, там в принципе ни чего не изменилось с тех пор
https://www.youtube.com/watch?v=1KP1cWM26tU

PS Комментарии починил, не правильная настроечка была)
Изменено: Михаил Базаров - 11.07.2023 09:53:29
 
Всем привет! Здесь иногда оставляют комментарии, как можно улучшить проект или идеи для разбора. Предлагаю как вариант, добавить материал, о том как реализовать переключатель валют.В каталоге и в корзине добавить интерфейс с выбором валюты, по нажатию на который, цена отображается в новой валюте
 
Цитата
Гость написал:
добавить материал, о том как реализовать переключатель валют.В каталоге и в корзине добавить интерфейс с выбором валюты, по нажатию на который, цена отображается в новой валюте
https://bazarow.ru/blog-note/16708/
Изменено: Михаил Базаров - 26.02.2024 09:22:24
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе